一、k1298次列车途径所有站点如下:银川、青铜峡、中宁、中卫、同心、固原、平凉、陇县、蔡家坡、杨陵、兴平、咸阳、西安、商洛、丹凤、商南、西峡、内乡、镇平、襄...
K1295/K1298次列车时刻表经过的站点有银川站、青铜峡站、中宁站、中卫站、同心站、固原站、平凉站、陇县站、蔡家坡...
18、西峡(K1298) 次日16:38 次日16:44 6分钟 19、内乡(K1298) 次日17:12 次日17:15 3分钟 20、镇平(K1...
k1298次列车途经所有站点一、k1298次列车途径所有站点如下: 银川、青铜峡、中宁、中卫、同心、固原、平凉、陇县、蔡家坡、杨陵、兴平、咸阳、西安、商洛、丹凤、商...
银川(始发站)青铜峡 中宁 中卫 同心 固原 平凉 陇县 蔡家坡 杨陵 武功 兴平 咸阳 西安 渭南西 商洛 商南 西峡 内乡 镇平 南阳 襄州 随州 安陆 武昌 岳阳 长沙 衡...
K1298次 1 银川 始发 21:28 - - 2 青铜峡 22:32 22:34 2分 1小时4分 3 中宁 23:26 23:30 4分 1小时58分 4 中卫 00:11 00:28 ...
K1298次列车是中国铁路的一趟普通列车,它连接了中国的南方城市广州和北方城市哈尔滨。这趟列车的路线图是一条跨越了半个中国的线路,沿途经过了广东、湖南、湖北...
截止于2016年12月,K1298次列车是由银川开往广州的,中途在长沙停靠长沙站。列车时刻表见下图:
银川 发:21:22 K1295/K1298次 40小时23分 广州 到:13:45 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1银川起点站21:22-- 2青铜峡22:3222:419分1小时10分钟 3中宁...
赤壁02:17到 银川 发:21:22 K1295/K1298次 40小时26分 广州 到:13:48 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1银川起点站21:22-- 2青铜峡22:3222:353分1小时...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
k1298次列车途经哪些站 | k1298次列车路线地图 | 福州到重庆北k1268最新状况 |
k139火车时刻表 | k1269什么时候恢复正常 | k1629什么时候恢复 |
k4526次列车时刻表 | k8198次列车途经站点 | k8482次列车途经哪些站点 |
k1278次列车途经站点 | 返回首页 |
返回顶部 |